Representantes do CCET

Representação do CCET nos Conselhos Superiores e em comissões e comitês da Administração Superior

 

 Conselho Universitário [CONSU]
Representantes Docentes
Haroldo Silveira DoreaDQITitular30/08/2019 a 29/08/2021

José Jailton Marques

DEAM

  Suplente  

30/08/2019 a 29/08/2021

Elyson Adan N. CarvalhoDELTitular30/08/2019 a 29/08/2021
Admilson de R. L. Ribeiro    DCOMPSuplente30/08/2019 a 29/08/2021

 

Representantes Discentes
Bruna Fernando SantosDECATTitular17/12/2019 a 18/12/2020
Pedro Vinicius Bridja Silva    DECAT   Suplente  17/12/2019 a 18/12/2020

 

 Conselho do Ensino, da Pesquisa e da Extensão [CONEPE]
Representantes Docentes
Bruno Luís de A. SantosDMATitular30/08/2019 a 25/08/2021

Edilson de Jesus Santos

DEQ

  Suplente  

30/08/2019 a 25/08/2021

Erinaldo Hilario CavalcanteDECTitular30/08/2019 a 25/08/2021
Paulo Cesar de L. Nogueira   DQI   Suplente30/08/2019 a 25/08/2021

 

Representantes Discentes
Arthur Gil de O. AraujoDQITitular19/10/2019 a 20/10/2020
Ivison Maury P. Santos           DMA     Suplente  19/10/2019 a 20/10/2020

 

 Comitê de Adesão à Plataforma Carolina Bori
Representantes do CCET
Oscar Alberto Z. SotomayorDELTitular14/04/2020 a 13/04/2021

Andrea Araujo Sousa  

   DEL   

  Suplente  

14/04/2020 a 13/04/2021

PORTARIA nº 306/2020/GR, de 14 de abril de 2020.

 

 Comissão Permanente de Internacionalização [COMPIN]
Representantes do CCET
Susana de Souza LalicDFITitular23/06/2021 a 22/06/2023

Rogério P. C. do Nascimento 

 DCOMP 

  Suplente  

23/06/2021 a 22/06/2023

PORTARIA nº 768/2021/GR, de 23 de junho de 2021.

Notícias